Общество
2018-03-28 15:22

Во дворах Владимира установили 8 новых бесплатных тренажерных комплексов

Во дворах Владимира установили 8 новых бесплатных тренажерных комплексов

Во дворах владимирских многоквартиных домов появилось восемь новых бесплатных тренажерных комплексов. Их установили по следующим адресам: 

— улица Юбилейная, 4;

— улица Мира, 9;

— улица Соколова-Соколенка, 11;

— улица Добросельская, 195-а;

— улица Добросельская, 2-в;

— улица Почаевская, 2, 2-а и 2-б;

— улица Куйбышева, 54;

— Суздальский проспект, 29.

FOObL0g3j.jpg

Как сообщают в администрации города Владимира, о приобретении тренажеров сити-менеджер Андрей Шохин договорился с топливной компанией Росатома АО «ТВЭЛ». Та выделила благотворительные средства на покупку детских и спортивных площадок. Аукцион на поставку и установку спортивных комплексов прошел в феврале. По его итогам был заключен контракт на сумму 770 тысяч рублей, и уже в марте тренажеры появились во дворах Владимира.

По словам главы Фрунзенского района Николая Маркина, учитывая пожелания благотворителей, тренажеры установили в микрорайонах, где проживают работники АО ВПО «Точмаш», входящего в структуру АО «ТВЭЛ».




Другие новости
Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас»
смотреть все
mob_banner1