Общество
2018-03-13 12:45

Владимирцы придумают название ледовому дворцу спорта

Владимирцы придумают название ледовому дворцу спорта

Владимирцам предлагают придумать имя для нового ледового дворца спорта. Напомним, его строят на Верхней Дуброве напротив школы №32. Здание площадью 4960 квадратных метров оснастят современными инженерными системами, трибунами почти на 800 мест, душевыми, раздевалками и пр. Территорию вокруг дворца благоустроят и озеленят. Кроме того, здесь оборудуют парковку на 200 мест, сообщает пресс-служба администрации г. Владимира. 

«В новом дворце получат прописку муниципальные детско-юношеские спортивные школы по фигурному катанию и хоккею с шайбой, а все желающие горожане смогут заниматься ледовыми видами спорта в любое время года», — сообщают в мэрии.

Так как строительство ледового дворца подходит к завершению, пора задуматься над его названием. Среди первых предложений — «Кристалл», «Айсберг», «Полюс». Представители оранжевого дома хотят дать возможность горожанам представить свои варианты и поэтому объявляют конкурс на лучшее название ледового центра по фигурному катанию на коньках и хоккею с шайбой. 

Свои предложения можно направлять по электронной почте remdor@vladimir-city.ru или в городское управление по физической культуре и спорту (ул. Никитская, 4-а, телефон 45-15-17). 

Все предложенные варианты будут опубликованы на официальном сайте мэрии в разделе «Голосование за городские проекты». Лучшее название определят по итогам открытого интернет-голосования. Победитель и призеры, занявшие второе и третье места, получат призы от городского управления по физической культуре и спорту.




Другие новости
В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО Специалисты Владимирского социально-реабилитационного центра прошли обучение по переводу на русский жестовый язык Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Гороховце бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве «Чаепитие с врачом» - новый проект Областного перинатального центра 16 февраля во Владимирской области стартовал XXXV региональный конкурс «Педагог года Владимирской области» Сегодня в Гусь-Хрустальном округе пройдёт лыжный марафон памяти нашей землячки Анфисы Резцовой
смотреть все
mob_banner1