Общество
2021-05-15 06:30

Владимирцев пригласили на День открытых дверей в Патриарший сад

Владимирцев пригласили на День открытых дверей в Патриарший сад

В эту субботу, 15 мая Станция юных натуралистов «Патриарший сад» приглашает на День открытых дверей. Вход в сады с 10 до 13 часов будет бесплатным.

  • В 10:30, 11:30 и 12:30 пройдут обзорные экскурсии по саду. Сотрудники покажут посетителям самые интересные и красивые растения с разных уголков мира, а так же современный учебный корпус.

  • В 11:00, 12:00 и 13:00 пройдут экскурсии в оранжерею.

  • Также в 11:00 начнётся праздничный концерт, посвящённый цветению вишни.

Для мам с детьми 0+ будут специальные мастер-классы:

  • В 12:00 состоится мастер-класс по позированию для женщин. Центр “Мамина радость” пригласил фотографа Екатерину Богданову для того, чтобы она раскрыла мамам секреты успешной фотосессии. В финале мастер-класса каждая участница получит от Екатерины небольшой фотосет в цветущих садах, чтобы отработать навыки позирования и сделать красивые кадры.

  • В 13:00 руководитель семейного клуба “Мамина радость” Василина Ионова проведет мастер-класс по изготовлению украшений для волос из живых цветов. Все материалы предоставляются.




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается до +3°С Энергия ветра. «Росатом» запустил первую очередь Новолакской ВЭС в Дагестане Во Владимире продолжают устранять локальные выбоины и ямы Владимирская область присоединилась к международной акции «Тест по истории «Уроки Второй мировой» Студотряды Владимирской области закрыли трудовой семестр Во Владимирской области отмечают День добровольца Врачи гинекологического отделения Областного перинатального центра провели тысячную операцию Во Владимире завершился ремонт детско-юношеского клуба «Молодежный» Жители Владимира и области могут задать свои вопросы президенту Владимиру Путину Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 декабря 2025 года На Соборной площади приступили к установке главной зимней красавицы Следком возбудил уголовное дело по случаю травмирования 10-летнего школьника на квесте в ТЦ в Гусь-Хрустальном Команда из Владимира «Футбольные мамы» стала лучшей в межрегиональном турнире среди женщин «Лига плюс» Владимирские полицейские задержали курьера дистанционных мошенников и помогли пенсионерке сохранить свои сбережения На постаменте памятника князю Владимиру завершается монтаж гранитных элементов Телеканал Губерния-33 представляет ролик о работе Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России Свыше 8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Вице-губернатор Денис Синявский о VI Владимирском инвестиционном конгрессе Мама пострадавшего на квесте в Гусь-Хрустальном мальчика: «Я даже предположить не могла, что с детьми играют такими опасными вещами. Теперь ребенку грозит катаракта» Жители Владимирской области могут присоединиться к акции «Новогодняя Россия»
смотреть все
mob_banner1