Общество
2021-05-15 06:30

Владимирцев пригласили на День открытых дверей в Патриарший сад

Владимирцев пригласили на День открытых дверей в Патриарший сад

В эту субботу, 15 мая Станция юных натуралистов «Патриарший сад» приглашает на День открытых дверей. Вход в сады с 10 до 13 часов будет бесплатным.

  • В 10:30, 11:30 и 12:30 пройдут обзорные экскурсии по саду. Сотрудники покажут посетителям самые интересные и красивые растения с разных уголков мира, а так же современный учебный корпус.

  • В 11:00, 12:00 и 13:00 пройдут экскурсии в оранжерею.

  • Также в 11:00 начнётся праздничный концерт, посвящённый цветению вишни.

Для мам с детьми 0+ будут специальные мастер-классы:

  • В 12:00 состоится мастер-класс по позированию для женщин. Центр “Мамина радость” пригласил фотографа Екатерину Богданову для того, чтобы она раскрыла мамам секреты успешной фотосессии. В финале мастер-класса каждая участница получит от Екатерины небольшой фотосет в цветущих садах, чтобы отработать навыки позирования и сделать красивые кадры.

  • В 13:00 руководитель семейного клуба “Мамина радость” Василина Ионова проведет мастер-класс по изготовлению украшений для волос из живых цветов. Все материалы предоставляются.




Другие новости
Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ Для старшеклассников ковровской школы № 10 в Заксобрании прошло выездное заседание школы юного законотворца Участники кадрового проекта «Герои-33» начали второй этап стажировки в государственных и муниципальных организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 ноября 2025 года Исполняющую обязанности главы города Карабаново обвиняют в новых эпизодах мошенничества Владимирцев приглашают принять участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний»
смотреть все
mob_banner1