Общество
2019-12-30 17:09

«Владимиртеплогаз» не поглотит Единый расчетно-информационный центр

«Владимиртеплогаз» не поглотит Единый расчетно-информационный центр

Компания «Владимиртеплогаз» не собирается поглощать Единый расчетно-информационный центр. Речь идет только о партнерских отношениях с этой организацией. ЕРИЦ будет контролировать деньги, которые проходят через сервис платежей крупной энергосбытовой компании. «Владимиртеплогаз» в свою очередь, намерен всячески поддерживать своего партнера. Об этом сегодня заявил глава компании Александр Королёв.

Также на брифинге Королев ответил на ряд публикаций в СМИ о закупке автомобилей бизнес-класса для компания. На деле «Владимиртеплогаз» приобрел «Соболи» для ремонтных бригад. Речь зашла и о дорогостоящем корпоративе компании, который якобы провели на бюджетные средства. В реальности сотрудники праздновали новый год за свой счет.

— Это откровенный бред, то что можно потоком проходящим через ЕРИЦ решать чьи-либо проблемы, чьи-либо платежи и так далее. Скажу сразу — это не деньги ЕРИЦ. Это деньги агентов ЕРИЦ. Те деньги, которые ЕРИЦ собирает и передает своим принципалам. Любое изменение или перенаправление потока, задержка потока или искажение его — это преступление, — рассказал генеральный директор ООО «Владимиртеплогаз» Александр Королёв.




Другие новости
В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной
смотреть все
mob_banner1