Общество
2023-06-20 15:10

Владимирский романтик, не дождавшись свидания, ложно заминировал гостиницу

Владимирский романтик, не дождавшись свидания, ложно заминировал гостиницу
Фото: Pexels.com

По данным УМВД по Владимирской области, в одну из гостиниц города поступил звонок с ложным сообщением о нахождении опасного предмета в помещении. Злоумышленником оказался молодой человек, жаждущий свидания с возлюбленной.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Звонок поступил 18 июня. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место событий, чтобы обеспечить безопасность отдыхающих. Эвакуировав людей, полицейские  обследовали здание. Информация, полученная от телефонного злоумышленника, не подтвердилась. В течение нескольких часов сотрудники правопорядка установили его личность. Как выяснилось, ложный звонок был сделан 22-летним юношей, который пытался добиться свидания с понравившейся девушкой. Дама отказала, а молодой человек решил добиться ее расположения нарушением закона. Теперь на него заведено уголовное дело.




Другие новости
Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о социальных мерах поддержки для участников СВО и их семей 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети
смотреть все
mob_banner1