Общество
2023-06-20 15:10

Владимирский романтик, не дождавшись свидания, ложно заминировал гостиницу

Владимирский романтик, не дождавшись свидания, ложно заминировал гостиницу
Фото: Pexels.com

По данным УМВД по Владимирской области, в одну из гостиниц города поступил звонок с ложным сообщением о нахождении опасного предмета в помещении. Злоумышленником оказался молодой человек, жаждущий свидания с возлюбленной.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Звонок поступил 18 июня. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место событий, чтобы обеспечить безопасность отдыхающих. Эвакуировав людей, полицейские  обследовали здание. Информация, полученная от телефонного злоумышленника, не подтвердилась. В течение нескольких часов сотрудники правопорядка установили его личность. Как выяснилось, ложный звонок был сделан 22-летним юношей, который пытался добиться свидания с понравившейся девушкой. Дама отказала, а молодой человек решил добиться ее расположения нарушением закона. Теперь на него заведено уголовное дело.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1