Общество
2025-04-04 17:20

Владимирскому клубу «Ветеран» исполнилось 28 лет

Владимирскому клубу «Ветеран» исполнилось 28 лет

Все эти годы ветераны и дети войны активно принимали участие в общественной жизни города. Планируют продолжать свою деятельность и дальше.

Сейчас в клубе «Ветеран» около 70 участников – в их числе один ветеран войны, 9 жителей блокадного Ленинграда и 20 детей войны. Каждому, кто пришел в клуб, найдется занятие по душе. Многие пенсионеры занимаются рукоделием, ставят театральные сценки и посещают школы и детские сады.

Раньше у нас было очень много встреч – можно сказать, раз в месяц – обязательно. К нам приходили и юристы, и из пенсионного фонда нам рассказывали, из администрации, - Антонина Соловьева, член клуба «Ветеран».

На днях члены клуба встретились с депутатами городской администрации. Обсудили насущные проблемы пожилых людей и деятельность клуба за многие годы.

Больше 12 лет поддерживаю этот клуб. Мы стараемся участвовать во всех их мероприятиях – это и День Победы, и День пожилого человека и разные осенний праздники они проводят. Именно совет ветеранов Октябрьского района – они вообще активисты и стараются везде участвовать, - Андрей Степанов, депутат Совета народных депутатов г. Владимира.




Другие новости
Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации
смотреть все
mob_banner1