Общество
2025-03-04 16:30

Владимирский «Волгабас» выпустит 45 троллейбусов с автономным ходом для Ставрополя

Владимирский «Волгабас» выпустит 45 троллейбусов с автономным ходом для Ставрополя

Завод «Бакулин Моторс Групп», расположенный в Собинском районе, выиграл аукцион на поставку 45 экологичных машин в Ставрополя. Производство уже началось. В ближайшее время ожидается отгрузка первой партии.

Одно из требований заказчика – увеличенный автономный ход. Благодаря этой опции, пассажирские машины могут быть использованы на участках без контактной сети, например, новых микрорайонах. Ночная зарядка литий-ионной аккумуляторной тяговой батареи производится от контактной сети на территории троллейбусного парка.

Ранее предприятие поставило такие троллейбусы в Ижевск и Хабаровск. Серийное производство которой было запущено в прошлом году.




Другие новости
Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников
смотреть все
mob_banner1