Общество
2025-03-04 16:30

Владимирский «Волгабас» выпустит 45 троллейбусов с автономным ходом для Ставрополя

Владимирский «Волгабас» выпустит 45 троллейбусов с автономным ходом для Ставрополя

Завод «Бакулин Моторс Групп», расположенный в Собинском районе, выиграл аукцион на поставку 45 экологичных машин в Ставрополя. Производство уже началось. В ближайшее время ожидается отгрузка первой партии.

Одно из требований заказчика – увеличенный автономный ход. Благодаря этой опции, пассажирские машины могут быть использованы на участках без контактной сети, например, новых микрорайонах. Ночная зарядка литий-ионной аккумуляторной тяговой батареи производится от контактной сети на территории троллейбусного парка.

Ранее предприятие поставило такие троллейбусы в Ижевск и Хабаровск. Серийное производство которой было запущено в прошлом году.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1