Общество
2023-12-13 12:40

Владимирский учитель истории стал номинантом на премию «Знание»

Владимирский учитель истории стал номинантом на премию «Знание»
Фото: регионального Минобразования

Учитель истории владимирской школы № 15 и завкафедрой гуманитарного образования ВИРО им. Л.И.Новиковой Сергей Курасов участвует в «Знание-2023». Это престижная премия в сфере образования. На награду претендовали 13 675 человек. Отобрали 88 номинантов.

Теперь проходит народное голосование. До 14 января во ВКонтакте можно поддержать нашего земляка! Сергей Курасов участвует в номинации «За просветительскую деятельность в школе».

Сергей Курасов - автор четырех программ региональных исторических школ, участниками которых в рамках 100 мастер-классов стали более 6 тысяч школьников. Педагог проводит лекции по темам «Один день в истории России: 9 мая 1945 года», «Музейные профессии» и «Музейные уроки».




Другие новости
Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина
смотреть все
mob_banner1