Общество
2024-11-18 18:40

Владимирский театр драмы начал репетиции нового спектакля

Владимирский театр драмы начал репетиции нового спектакля
Фото: владимирского театра драмы

Во Владимирском театре драмы ставят спектакль «Скамейка» в постановке режиссёра Вероники Вернадской. Актеры и режиссеры начали репетиции. В 1983 году драматург Александр Гельман написал пьесу «Скамейка». За 40 лет произведение неоднократно инсценировалось не только в России, но и за рубежом.

В январе у вас, дорогие наши зрители, появится возможность увидеть её в новом прочтении, окунуться в эпоху СССР и понять, что тема любви вечная и не зависит от времени, - рассказывают в театре.

Пьеса пережила запреты цензуры, но впоследствии была поставлена в 44 странах мира и до сих пор пользуется большой популярностью.

 




Другие новости
Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед
смотреть все
mob_banner1