Общество
2024-04-20 19:00

Владимирский театр драмы готовит еще один моноспектакль

Владимирский театр драмы готовит еще один моноспектакль
Фото: Владимирского театра драмы

Владимирский театр драмы готовит еще один моноспектакль – «Анна между войной и миром». В роли Анны Инга Галдина. Уже начались репетиции.

Автор - член Союза писателей России Ольга Гунина, режиссёр - постановщик Валерия Приходченко, художник - постановщик - заслуженный художник России Юрий Галдин, видеограф Виталий Маркин.

Премьера состоится 15 и 16 июня 2024 года в Центре культуры и искусства на Соборной.

Окончание 175-ого театрального сезона выдалось у Владимирского академического театра драмы богатым на премьеры. Только отгремела «Барышня-крестьянка», а уже взялись за новый материал.

21 апреля в областной филармонии можно будет увидеть трагикомедию антиутопический трагифарс «451 градус по Фаренгейту» в постановке Андрея Любимова. Начало- в 18.00.
 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1