Общество
2024-04-20 19:00

Владимирский театр драмы готовит еще один моноспектакль

Владимирский театр драмы готовит еще один моноспектакль
Фото: Владимирского театра драмы

Владимирский театр драмы готовит еще один моноспектакль – «Анна между войной и миром». В роли Анны Инга Галдина. Уже начались репетиции.

Автор - член Союза писателей России Ольга Гунина, режиссёр - постановщик Валерия Приходченко, художник - постановщик - заслуженный художник России Юрий Галдин, видеограф Виталий Маркин.

Премьера состоится 15 и 16 июня 2024 года в Центре культуры и искусства на Соборной.

Окончание 175-ого театрального сезона выдалось у Владимирского академического театра драмы богатым на премьеры. Только отгремела «Барышня-крестьянка», а уже взялись за новый материал.

21 апреля в областной филармонии можно будет увидеть трагикомедию антиутопический трагифарс «451 градус по Фаренгейту» в постановке Андрея Любимова. Начало- в 18.00.
 




Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1