Общество
2024-04-20 19:00

Владимирский театр драмы готовит еще один моноспектакль

Владимирский театр драмы готовит еще один моноспектакль
Фото: Владимирского театра драмы

Владимирский театр драмы готовит еще один моноспектакль – «Анна между войной и миром». В роли Анны Инга Галдина. Уже начались репетиции.

Автор - член Союза писателей России Ольга Гунина, режиссёр - постановщик Валерия Приходченко, художник - постановщик - заслуженный художник России Юрий Галдин, видеограф Виталий Маркин.

Премьера состоится 15 и 16 июня 2024 года в Центре культуры и искусства на Соборной.

Окончание 175-ого театрального сезона выдалось у Владимирского академического театра драмы богатым на премьеры. Только отгремела «Барышня-крестьянка», а уже взялись за новый материал.

21 апреля в областной филармонии можно будет увидеть трагикомедию антиутопический трагифарс «451 градус по Фаренгейту» в постановке Андрея Любимова. Начало- в 18.00.
 




Другие новости
Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
смотреть все
mob_banner1