Общество
2024-04-20 19:00

Владимирский театр драмы готовит еще один моноспектакль

Владимирский театр драмы готовит еще один моноспектакль
Фото: Владимирского театра драмы

Владимирский театр драмы готовит еще один моноспектакль – «Анна между войной и миром». В роли Анны Инга Галдина. Уже начались репетиции.

Автор - член Союза писателей России Ольга Гунина, режиссёр - постановщик Валерия Приходченко, художник - постановщик - заслуженный художник России Юрий Галдин, видеограф Виталий Маркин.

Премьера состоится 15 и 16 июня 2024 года в Центре культуры и искусства на Соборной.

Окончание 175-ого театрального сезона выдалось у Владимирского академического театра драмы богатым на премьеры. Только отгремела «Барышня-крестьянка», а уже взялись за новый материал.

21 апреля в областной филармонии можно будет увидеть трагикомедию антиутопический трагифарс «451 градус по Фаренгейту» в постановке Андрея Любимова. Начало- в 18.00.
 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ
смотреть все
mob_banner1