Общество
2018-05-25 15:26

Владимирских выпускников прокатили на праздничных троллейбусах

Владимирских выпускников прокатили на праздничных троллейбусах

Многие выпускники школ приехали к месту, откуда стартовало шествие, на троллейбусах. Казалось бы, в этом нет ничего удивительного. Но это не так. Это не привычные транспортные средства, а украшенные под стать празднику. Какими эмоциями зарядились ребята, прокатившись на такой транспорте, мы узнали из первых уст.

— Чувствуется, конечно, такой адреналин! Все очень круто! Я на эмоциях. Это действительно прикольно. И спасибо, что нам сделали такой презент в виде троллейбуса! — делится выпускник СОШ № 9 Александр Нашутинский.

— С самого начала, как только ты туда заходишь, ты чувствуешь, что это тот путь, который начинается именно с этого троллейбуса. Веселые эмоции! Вы все залетаете в этот троллейбус, все веселые и радостные. Что-то хотите делать — бурю эмоций вызывает, в общем! — восторгается выпускник СОШ № 19 Артём Соколов.

— Праздничное настроение создается благодаря поездке на украшенном троллейбусе. Это очень поднимает настроение! И обстановка в самом троллейбусе была очень веселая. Мы пели песни, — рассказала выпускница СОШ № 9 Алина Силаева.

Некоторые троллейбусы разноцветными воздушными шарами украшали сами ребята. А потому, с чувством выполненного долга они едут в свое новое будущее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прощай, школа: во Владимире прозвенели последние звонки

Последний звонок. День расставаний. На глазах выпускников, родителей и учителей слезы. Во Владимире со школой № 1 прощается 11 «а» класс (подробнее...).




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1