Общество
2018-05-25 15:26

Владимирских выпускников прокатили на праздничных троллейбусах

Владимирских выпускников прокатили на праздничных троллейбусах

Многие выпускники школ приехали к месту, откуда стартовало шествие, на троллейбусах. Казалось бы, в этом нет ничего удивительного. Но это не так. Это не привычные транспортные средства, а украшенные под стать празднику. Какими эмоциями зарядились ребята, прокатившись на такой транспорте, мы узнали из первых уст.

— Чувствуется, конечно, такой адреналин! Все очень круто! Я на эмоциях. Это действительно прикольно. И спасибо, что нам сделали такой презент в виде троллейбуса! — делится выпускник СОШ № 9 Александр Нашутинский.

— С самого начала, как только ты туда заходишь, ты чувствуешь, что это тот путь, который начинается именно с этого троллейбуса. Веселые эмоции! Вы все залетаете в этот троллейбус, все веселые и радостные. Что-то хотите делать — бурю эмоций вызывает, в общем! — восторгается выпускник СОШ № 19 Артём Соколов.

— Праздничное настроение создается благодаря поездке на украшенном троллейбусе. Это очень поднимает настроение! И обстановка в самом троллейбусе была очень веселая. Мы пели песни, — рассказала выпускница СОШ № 9 Алина Силаева.

Некоторые троллейбусы разноцветными воздушными шарами украшали сами ребята. А потому, с чувством выполненного долга они едут в свое новое будущее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прощай, школа: во Владимире прозвенели последние звонки

Последний звонок. День расставаний. На глазах выпускников, родителей и учителей слезы. Во Владимире со школой № 1 прощается 11 «а» класс (подробнее...).




Другие новости
В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения
смотреть все
mob_banner1