Владимирские педагоги могут принять участие в третьем Всероссийском форуме классных руководителей - в данный момент продолжается прием заявок. Само мероприятие пройдет с 3 по 5 октября в Москве.
Telegram-канал «Губернии-33»
Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке
Анкеты принимаются до 20 апреля - оставить заявку можно по ссылке. Организаторы попросят пройти онлайн-этапы отбора, чтобы присоединиться к команде будущих участников Форума. Их ждут не только дискуссии на тему воспитания детей, но и праздничный концерт в Кремле на День учителя.
- Форум классных руководителей - это пространство для обмена профессиональным опытом, возможность узнать и зарядиться успехами коллег из всех регионов страны, завязать новые знакомства, определить стратегии развития и наметить дальнейшие стимулы роста. Именно поэтому я хотела бы стать частью этого грандиозного события. Проходить отборочные испытания несложно - это вопросы из нашего повседневного круга дел. Невозможно быть классным руководителем, не проявляя эрудицию, находчивость и творчество. Именно такой современный, креативный, смелый лидер интересен детям. Ну, а кто в итоге пройдёт, поживём - увидим... Надеюсь, это буду я, - говорит Анна Колпакова, классный руководитель и учитель немецкого языка в муромской школе №28.