Общество
2024-08-29 16:00

Владимирские волонтеры убрали мусор и покосили у нижнего Красносельского пруда

Владимирские волонтеры убрали мусор и покосили у нижнего Красносельского пруда
Фото: администрация Владимира

Экологическую акцию провели сегодня волонтеры на территории нижнего Красносельского пруда во Владимире. Собрали мусор, покосили вокруг пруда. Представители предприятия по сбору металла взяли старое оборудование и детали на переработку. Почистили и сам пруд. С лодки собрали все, что было на воде.

Приведенная в порядок территория нижнего Красносельского пруда станет местом для прогулок местных жителей, - считает волонтер Дарья Николаева.

Волонтеры уже принимали участие в подобных акциях. Убирали территорию парка культуры и отдыха «Дружба». В планах - организовать уборку на Соловьином пруду.




Другие новости
Елена Панова стала серебряным призером Кубка сильнейших по легкой атлетике  В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +28 °С Новости Владимирской области за 17 июля 2025 года В Кольчугино завершается монтаж новой блочно-модульной котельной Старые сады во Владимире теперь за забором Из Меленковского района бойцам мотострелкового полка отгрузили 50 кубов леса Забег «От храма к храму» состоялся на центральных улицах Владимира В Коврове продолжается строительство дороги и ливневой канализации в новом микрорайоне Тамара Томаева оценила ход работ по строительству новой поликлиники в Собинке На водоемах Владимирской области с начала купального сезона погибли 13 человек Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2025 года В Гусь-Хрустальном приступили к укладке нового асфальта по программе «Благодвор» Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе
смотреть все
mob_banner1