Общество
2024-08-29 16:00

Владимирские волонтеры убрали мусор и покосили у нижнего Красносельского пруда

Владимирские волонтеры убрали мусор и покосили у нижнего Красносельского пруда
Фото: администрация Владимира

Экологическую акцию провели сегодня волонтеры на территории нижнего Красносельского пруда во Владимире. Собрали мусор, покосили вокруг пруда. Представители предприятия по сбору металла взяли старое оборудование и детали на переработку. Почистили и сам пруд. С лодки собрали все, что было на воде.

Приведенная в порядок территория нижнего Красносельского пруда станет местом для прогулок местных жителей, - считает волонтер Дарья Николаева.

Волонтеры уже принимали участие в подобных акциях. Убирали территорию парка культуры и отдыха «Дружба». В планах - организовать уборку на Соловьином пруду.




Другие новости
Дорожники возместят ущерб водителю за падение дерева на юрьев-польской дороге Центр опережающей профессиональной подготовки провел занятия для старшеклассников из школы №15 Владимира Ирина Нюшкова стала лучшим просветителем Владимирской области Для всех , кто хочет стать врачом во Владимирской области Юлия Галкина из Владимира прошла слепые прослушивания в шоу «Голос» Владимирцы напишут сегодня научный диктант Открыт прием заявок на присвоение звания «Заслуженный коллектив народного творчества» в 2026 году Иван Аблогин завоевал золото суздальского первенства России по греко-римской борьбе В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях
смотреть все
mob_banner1