Общество
2022-10-12 11:35

Владимирские туроператоры посетили Белоруссию для обмена опытом с коллегами

Владимирские туроператоры посетили Белоруссию для обмена опытом с коллегами
Фото: администрация Владимирской области

12 октября администрация Владимирской области сообщила об ознакомительном туре представителей туристической сферы в Белоруссию. Туроператоры компаний «Вишня», «Северное ожерелье», «ВТО» и «Владуниверсалтур» обменялись опытом с коллегами и рассмотрели возможность отправки туристов в соседнюю страну.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Ознакомительная поездка проходила при поддержке АНО «ТИЦ». Представители регионального туристического цента отметили, что тур был направлен на знакомство и обмен опытом.

- Нам важно, чтобы туроператоры из Владимирской области могли ближе познакомиться с работой коллег в других регионах. Это позволяет увидеть новые направления в развитии туристических маршрутов. В рамках тура состоялась официальная встреча с руководством Министерства спорта и туризма и туроператорами Республики Беларусь, на которой участники делились своим видением развития туризма, – рассказала Ольга Матвеева, директор АНО «Туристский информационный центр».

Владимирские туроператоры посетили мемориальный комплекс «Хатынь», замковый комплекс «Мир», относящийся к памятникам ЮНЕСКО, и  музей-заповедник «Несвиж». Кроме того, нашим землякам продемонстрировали белорусские гостиницы и санатории.




Другие новости
В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО
смотреть все
mob_banner1