Общество
2023-08-10 12:30

Владимирские строители отремонтируют музыкальную школу в Докучаевске

Владимирские строители отремонтируют музыкальную школу в Докучаевске
Фото: правительство Владимирской области

Десятого августа региональное правительство со ссылкой на главу администрации Докучаевска сообщило о прибытии в город владимирских строителей. Отделочники из Камешковского района привезли с собой стройматериалы, чтобы отремонтировать музыкальную школу.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Отмечается, что ремонт будет проведен в туалетах музыкальной школы имени Переяславских. Из Владимирской области строители привезли сухие смеси, штукатурку, шпатлевку, грунтовку, стяжку для пола, плиточный клей и другие необходимые вещи.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках
смотреть все
mob_banner1