Общество
2025-10-23 13:20

Владимирские специалисты завершили ремонт детского сада «Белоснежка» в подшефном Кировском

Владимирские специалисты завершили ремонт детского сада «Белоснежка» в подшефном Кировском
Фото: администрации Кировское ДНР

Владимирская область продолжает оказывать помощь в восстановлении социальных и образовательных объектов подшефного города ДНР Кировское. Капремонт детского сада «Белоснежка» не проводился прежде никогда. Владимирские специалисты приступили к работам весной этого года и уже осенью завершили весь запланированный объем. Заменили окна, крышу, пожарные выходы и центральный вход.

Теперь у нас самый яркий детский сад в Кировском, - рассказывает старший воспитатель детского сада Марина Нестеренко.

Работами руководил Илья Ершов, генеральный директор компании «ФФКП». Он занимается восстановлением в Кировском уже два года.

Теперь влага не поступает в подвалы. Сохраняется тепло в здании. Мы стараемся учитывать пожелания родителей и воспитателей, завершаем работы, - говорит руководитель компании.

С 2024 года область шефствует над городом Кировское. За год там сделан ремонт детского сада, крыш 8 многоквартирных домов, 7 дорог, 9 объектов наружного освещения, участки трубопроводов.

До конца 2025 года в Кировском силами региона обновят кровлю на 14 домах. Всего же в 2025-ом предусмотрены работы на 24-х объектах инфраструктуры и жилого фонда.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ
смотреть все
mob_banner1