Общество
2024-03-30 18:00

Владимирские специалисты перекладывают водопровод на еще одной улице Докучаевска

Владимирские специалисты перекладывают водопровод на еще одной улице Докучаевска
Фото: администрации Докучаевска

Владимирские специалисты перекладывают водопровод на еще одной улице Докучаевска. Работы ведутся на улице Лихолетова. Специалисты региона-шефа отремонтировали стены в распределительной камере, заложили выбоины и проемы, смонтировали фланцевое соединение и стальной переход на линию «Шевченковский водозабор».

Рабочие планируют заменить основной городской коллектор в распределительной камере и установить системы диспетчеризации, - уточняет глава Докучаевска Александр Качанов.

Также слесари из Владимирской области проводят восстановительные работы на теплотрассе школы № 5.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до 8° тепла Социальные пенсии вырастут на 6,8% с 1 апреля Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе
смотреть все
mob_banner1