Общество
2025-06-15 15:00

Владимирские специалисты начали утеплять фасад детского сада в подшефном Кировском

Владимирские специалисты начали утеплять фасад детского сада в подшефном Кировском
Фото: администрации Кировское ДНР

Владимирская область продолжать восстанавливать социальные и коммунальные объекты подшефного города ДНР Кировское. Приступили к утеплению фасадов детсада. Специалисты зачищают наружные стены и переходят к монтажу современных теплоизоляционных материалов в здании детсада «Белоснежка».

В планах еще ремонт внутренних помещений и обновление крыши.

Ранее аварийно-восстановительная бригада из Владимирской области выполнила работы по ремонту канализации в этом детсаду. Специалисты заменили изношенные участки труб, удалили засоры, наладили работу канализации.

В течение года в детсад из региона направляли постельное белье, игровые комплексы, мебель. Ставили игровые элементы на детские площадки, ремонтировали веранды.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества»
смотреть все
mob_banner1