Общество
2023-07-17 18:11

Владимирские полицейские поборолись за звание лучшего в своей профессии

Владимирские полицейские поборолись за звание лучшего в своей профессии
Фото: «Губерния-33»

Во Владимире следователи и сотрудники штабов областного Управления МВД России поборолись за звание лучшего в своей профессии.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Участники конкурса демонстрировали судьям знания законов и нормативно-правовых документов. Внимание уделили и практическим навыкам. Конкурсанты сдавали нормативы по огневой и физической подготовке, отрабатывали приёмы борьбы. Участие в состязании для каждого следователя – это уникальная возможность показать свои компетенции. 

- Цель конкурса – это испытать сотрудников на их профессионализм, показать их физическую подготовленность, способность достойно выполнять свои служебные обязанности. И, конечно же, конкурс – это возможность для каждого следователя ещё раз испытать себя на прочность, показать свой профессионализм и проработать свои недостатки, - рассказала Елена Назимова, помощник начальника Следственного Управления УМВД России по Владимирской области.

По итогам состязаний конкурсная комиссия наградила победителей.  Среди следователей органов предварительного следствия максимальный результат показал старший лейтенант юстиции Дмитрий Козлов. А среди сотрудников штабов - победу одержала майор внутренней службы Виктория Мохнина. Именно они представят региональное управление МВД на заключительном, Всероссийском этапе конкурса. 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1