Общество
2023-07-17 18:11

Владимирские полицейские поборолись за звание лучшего в своей профессии

Владимирские полицейские поборолись за звание лучшего в своей профессии
Фото: «Губерния-33»

Во Владимире следователи и сотрудники штабов областного Управления МВД России поборолись за звание лучшего в своей профессии.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Участники конкурса демонстрировали судьям знания законов и нормативно-правовых документов. Внимание уделили и практическим навыкам. Конкурсанты сдавали нормативы по огневой и физической подготовке, отрабатывали приёмы борьбы. Участие в состязании для каждого следователя – это уникальная возможность показать свои компетенции. 

- Цель конкурса – это испытать сотрудников на их профессионализм, показать их физическую подготовленность, способность достойно выполнять свои служебные обязанности. И, конечно же, конкурс – это возможность для каждого следователя ещё раз испытать себя на прочность, показать свой профессионализм и проработать свои недостатки, - рассказала Елена Назимова, помощник начальника Следственного Управления УМВД России по Владимирской области.

По итогам состязаний конкурсная комиссия наградила победителей.  Среди следователей органов предварительного следствия максимальный результат показал старший лейтенант юстиции Дмитрий Козлов. А среди сотрудников штабов - победу одержала майор внутренней службы Виктория Мохнина. Именно они представят региональное управление МВД на заключительном, Всероссийском этапе конкурса. 




Другие новости
В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1