Общество
2024-02-20 20:47

Владимирские медики спасли жизни бойцов, пострадавших при обстреле в ДНР

Владимирские медики спасли жизни бойцов, пострадавших при обстреле в ДНР
Фото: регионального Правительства

Владимирские врачи, которые помогают коллегам в больнице Докучаевска, сделали бойцам 10 операций. Две операции были тяжелыми. Спасли всех.

Сегодня противник ударил по одному из военных расположений в ДНР. Есть раненые. Низкий поклон этим подвижникам, которые спасают жизни ребят на фронте! В самых непростых условиях их светлые умы и добрые руки творят настоящие чудеса. Парням, которые сейчас в больницах, госпиталях, от всех земляков желаю поправляться и набираться сил, - об этом в соцсетях сообщил глава Владимирской области Александр Авдеев.

Медики Владимирской области продолжают работать в Центральной городской больнице города Докучаевск. В задачи команды входит оказание круглосуточной экстренной медицинской помощи военнослужащим и гражданскому населению города и прилегающих территорий.

Медики из Владимирской области работают и проживают на территории ЦГБ Докучаевска. Специалисты оказывают как стационарную, так и консультативно-амбулаторную помощь больным и раненым.




Другие новости
Образовательные организации из Владимира примут участие во Всероссийском конкурсе Общества «Знание» Владимирские борцы завоевали награды всероссийского турнира В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле
смотреть все
mob_banner1