Общество
2024-02-27 10:20

Владимирские казаки отметили День защитников отечества «Русским забегом»

Владимирские казаки отметили День защитников отечества «Русским забегом»
Фото: vladimir-city.ru

В День защитника Отечества в Центральном парке г. Владимира прошел «Русский забег». Организаторами мероприятия выступили Хуторское казачье общество «Владимир» совместно со спортивным центром «Росич» при поддержке администрации г. Владимира.

Кроме забега по аллеям парка, участники смогли поиграть в традиционные русские игры: на силу, ловкость и умение действовать в команде.

Заместитель атаман хуторского казачьего общества «Владимир» Денис Зезюлин отмечает, что это не первое мероприятие которое проводят владимирские казаки. Он подчеркнул, что на такие игры мы стараемся привлечь людей, чтобы при этом они закалялись и укреплялись духовно и физически.

Забег был полностью открытым, присоединиться мог любой желающий. Практика показывает, что с каждым разом участие в мероприятии привлекает всё больше участников.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга»
смотреть все
mob_banner1