Общество
2024-02-27 10:20

Владимирские казаки отметили День защитников отечества «Русским забегом»

Владимирские казаки отметили День защитников отечества «Русским забегом»
Фото: vladimir-city.ru

В День защитника Отечества в Центральном парке г. Владимира прошел «Русский забег». Организаторами мероприятия выступили Хуторское казачье общество «Владимир» совместно со спортивным центром «Росич» при поддержке администрации г. Владимира.

Кроме забега по аллеям парка, участники смогли поиграть в традиционные русские игры: на силу, ловкость и умение действовать в команде.

Заместитель атаман хуторского казачьего общества «Владимир» Денис Зезюлин отмечает, что это не первое мероприятие которое проводят владимирские казаки. Он подчеркнул, что на такие игры мы стараемся привлечь людей, чтобы при этом они закалялись и укреплялись духовно и физически.

Забег был полностью открытым, присоединиться мог любой желающий. Практика показывает, что с каждым разом участие в мероприятии привлекает всё больше участников.




Другие новости
Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах
смотреть все
mob_banner1