Общество
2024-02-27 10:20

Владимирские казаки отметили День защитников отечества «Русским забегом»

Владимирские казаки отметили День защитников отечества «Русским забегом»
Фото: vladimir-city.ru

В День защитника Отечества в Центральном парке г. Владимира прошел «Русский забег». Организаторами мероприятия выступили Хуторское казачье общество «Владимир» совместно со спортивным центром «Росич» при поддержке администрации г. Владимира.

Кроме забега по аллеям парка, участники смогли поиграть в традиционные русские игры: на силу, ловкость и умение действовать в команде.

Заместитель атаман хуторского казачьего общества «Владимир» Денис Зезюлин отмечает, что это не первое мероприятие которое проводят владимирские казаки. Он подчеркнул, что на такие игры мы стараемся привлечь людей, чтобы при этом они закалялись и укреплялись духовно и физически.

Забег был полностью открытым, присоединиться мог любой желающий. Практика показывает, что с каждым разом участие в мероприятии привлекает всё больше участников.




Другие новости
Спасатели Владимирской области деблокировали погибших в ДТП в Суздальском районе В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 15 июля 2025 года Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП на трассе в Суздальском районе В Суздале продолжается капитальный ремонт плотины на реке Каменка Во Владимире завершают работы по строительству стелы «Город трудовой доблести» На трассе Кольчугино - Киржач лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля 82 деревни Владимирской области в этом году будут соревноваться за статус самой красивой Во Владимире почти на неделю перекроют дорогу-дублер по проспекту Строителей В Коврове с четвертого этажа жилого дома упал 6-летний мальчик Малиновое, клубничное и даже томатное: сегодня отмечают Всемирный день варенья В Судогодском районе прихожане и настоятель храма Воскресения Христова много лет спасают Старинский погост от забвения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2025 года Житель города Юрьев-Польский уже несколько лет своими силами борется с борщевиком Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о начале сезона охоты и ДТП с лосями Жители Владимирской области направили военным морякам на СВО гумгруз За полгода по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» дорожники обновили 25 км Роспотребнадзор зафиксировал еще 168 случаев укуса клещей Двух подростков, на спор жестоко избивших 70-летнего пенсионера в Гусь-Хрустальном, будут судить Владимир присоединился к масштабному федеральному фестивалю «Проснись и пой»
смотреть все
mob_banner1