Общество
2024-09-03 08:00

Владимирские дзюдоисты завоевали три бронзовые медали на Спартакиаде

Владимирские дзюдоисты завоевали три бронзовые медали на Спартакиаде
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Финал XII летней спартакиады прошел в Краснодарском крае. В Центре единоборств самбо и дзюдо собрались более 700 сильнейших дзюдоистов страны.

Спортсмены из Владимирской области показали отличные результаты. Бронзовые медали среди юношей завоевали Максим Иванюк и Матвей Тереньтев, ученики СШОР по дзюдо и самбо имени Сергея Рыбина. Среди девушек бронзу получила Анастасия Белова, занимающаяся в отделении дзюдо областной СШОР по боксу.

Также стоит отметить успешное выступление Максима Кашицына, который вошел в топ-10 в весовой категории до 66 килограммов. Призеры спартакиады стали частью сборной команды России по дзюдо для участия в международных соревнованиях.

Региональный минспорта поздравляет спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12%
смотреть все
mob_banner1