Общество
2023-04-11 13:08

Владимирские детские сады соревнуются за звание лучшего

Владимирские детские сады соревнуются за звание лучшего
Фото: Мэрия города Владимира

11 апреля мэрия Владимира сообщила о проведении городского конкурса «Детский сад года». Мероприятие проводят в 18-ый по счету раз. Всего заявлено 21 образовательное учреждение.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На прошлой неделе представители детских садов защищали проекты, посвященные развитию учреждений. В качестве тем были взяты воспитание здорового поколения, патриотические занятия, создание психологически комфортной для воспитанников обстановки. Подведут итоги же в конце апреля. Победителей ждут гранты. За первое место 500 тысяч рублей, за второе - 300 тысяч, за третье - 200 тысяч рублей.




Другие новости
Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт
смотреть все
mob_banner1