Общество
2023-04-11 13:08

Владимирские детские сады соревнуются за звание лучшего

Владимирские детские сады соревнуются за звание лучшего
Фото: Мэрия города Владимира

11 апреля мэрия Владимира сообщила о проведении городского конкурса «Детский сад года». Мероприятие проводят в 18-ый по счету раз. Всего заявлено 21 образовательное учреждение.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На прошлой неделе представители детских садов защищали проекты, посвященные развитию учреждений. В качестве тем были взяты воспитание здорового поколения, патриотические занятия, создание психологически комфортной для воспитанников обстановки. Подведут итоги же в конце апреля. Победителей ждут гранты. За первое место 500 тысяч рублей, за второе - 300 тысяч, за третье - 200 тысяч рублей.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно
смотреть все
mob_banner1