Общество
2019-05-23 12:20

Владимирские школьники отмечают последний звонок

Владимирские школьники отмечают последний звонок

Во Владимире начались торжества по случаю последнего звонка. Поприсутствовать на праздничной линейке и поздравить выпускников гимназии № 23 собирается губернатор Владимир Сипягин.

Позже одиннадцатиклассники пройдут шествием по центру Владимира. В связи с этим с 12:30 до 14 часов дорога от Студеной горы до площади Фрунзе станет пешеходной, а общественный транспорт поменяет маршруты.

К 12:15 на Театральной площади по оценкам нашего корреспондента собралось более тысячи выпускников. Постепенно ребята выстраиваются в колонны. Параллельно этому на площади идет танцевальный батл. Для школьников организован концерт. И если в прошлом году на площади не было фонтана, то теперь шествие выпускников может превратиться в шествие мокрых маек.      


ПО ТЕМЕ

Центр Владимира отдадут выпускникам. Транспорт отправят в объезд

Всего шествием пройдут 66 классов. Сборы начнутся в полдень, а в 13 часов одиннадцатиклассники отправятся по Большой Московской (подробнее...).




Другие новости
Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С
смотреть все
mob_banner1