Общество
2019-05-22 12:30

Центр Владимира отдадут выпускникам. Транспорт отправят в объезд

Центр Владимира отдадут выпускникам. Транспорт отправят в объезд

Выпускники 11-х классов пройдут шествием по центру Владимира в четверг, 23 мая. Поэтому с 12:30 до 14 часов дорога от Студеной горы до площади Фрунзе станет пешеходной.

Всего шествием пройдут 66 классов. Сборы начнутся в полдень, а в 13 часов одиннадцатиклассники отправятся по Большой Московской.

Как будут ходить автобусы и троллейбусы:

Автобусы маршрутов №№ 1С, 5, 6С, 12С, 15, 17, 22, 25, 26, 27, 28, 36 будут направлены в объезд по улицам Дзержинского, Октябрьский пр-кт, Лыбедская магистраль.

Движение троллейбусов:

№ 1 — Ул.Фатьянова — Рябинка — пр-кт Строителей — ул.Горького — ул.Мира — театр «Разгуляй»,
№ 2 — работать не будет,
№ 5 — Ул.Фатьянова — Рябинка — пр-кт Строителей — ул.Мира — ул.Усти на Лабе — Вокзал,
№ 7 — Пр-кт Ленина — Рябинка — пр-кт Строителей — ул.Мира — ВЭМЗ,
№ 8 — Рябинка — пр-кт Строителей — ул.Горького — ул.Мира — ВХЗ.
Остальные троллейбусные и автобусные маршруты работают без изменений.

Как это было год назад: 

Шествие выпускников во Владимире. Фоторепортаж

Традиционно мэрия организует для школьников праздничный концерт на Соборной площади. Как сообщает пресс-служба Владимирской администрации, выпускников ждет выступление кавер-группы. Затем праздник продолжится в компании родителей и педагогов. Ребята поедут на турбазы или в клубы.

КСТАТИ

Владимирская область вошла в тройку наименее готовых к ЕГЭ регионов (подробнее...).




Другие новости
Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва
смотреть все
mob_banner1