Общество
2021-01-16 10:45

Владимирские медики в 2020 году получили более 1,4 млрд рублей за лечение пациентов с COVID-19

Владимирские медики в 2020 году получили более 1,4 млрд рублей за лечение пациентов с COVID-19

Во Владимирской области медики, работавшие с зараженными коронавирусом, в сумме получили более 1,4 млрд рублей. Всего деньги выплатили 13648 медработникам.

В обладминистрации уточнили, что, в рамках постановления Правительства № 415 работникам сферы здравоохранения выплачено свыше 615 млн рублей. Эти выплаты получили 9803 человека, в том числе 2413 врачей, 6188 сотрудников из числа среднего медицинского персонала и 1202 — из числа младшего медицинского персонала.

Также в соответствии с постановлением Правительства № 484 выплачено более 782 млн рублей. Стимулирующие выплаты получили 3845 человек, в том числе 640 врачей, 2000 сотрудников из числа среднего медицинского персонала, 551 — из числа младшего медицинского персонала и 654 водителя скорой медицинской помощи.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 24 июня 2026 года Во Владимирской области подешевели овощи и подорожал отдых на море Губернатор Александр Авдеев проверил ход строительства нового цеха на заводе в Петушинском округе 25 многодетных семей из разных уголков Владимирской области сразились в конкурсе видеороликов «Радости большого дома» Глава города Сергей Волков проконтролировал ход строительства новой дороги, которая соединит улицы Куйбышева и Гастелло Во Владимире хотят создать кафе на территории храма за народные деньги Во Владимире проверили мигрантов с целью выяснить, стоят ли граждане на воинском учете Фестиваль современного церковного искусства «Видеть и Слышать» открывается сегодня во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 июня 2026 года Члены партии «Единая Россия» провели мониторинг питания, размещения и развлечения ребят в лагере «Икар» Смотрите сегодня в программе «Здесь сейчас»: о развитии туризма во Владимирской области Губернатор Александр Авдеев вручил дипломы выпускникам кадрового проекта «Герои-33» Владимирские умница и умник стали победителем и призёром интеллект-шоу на Первом канале В Киржаче госавтоинспекторы провели рейд по профилактике нарушений ПДД водителями мототехники Роспотребнадзор зафиксировал 172 случая укуса клещей во Владимирской области Сегодня вечером временно изменится схема движения в центре Владимира В ГД предложили ввести транспондеры и постоплату для парковок Владимирскими полицейскими раскрыта кража с незаконным проникновением в офисное помещение Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» готовы представить свои работы
смотреть все
mob_banner1