Общество
2021-01-16 10:45

Владимирские медики в 2020 году получили более 1,4 млрд рублей за лечение пациентов с COVID-19

Владимирские медики в 2020 году получили более 1,4 млрд рублей за лечение пациентов с COVID-19

Во Владимирской области медики, работавшие с зараженными коронавирусом, в сумме получили более 1,4 млрд рублей. Всего деньги выплатили 13648 медработникам.

В обладминистрации уточнили, что, в рамках постановления Правительства № 415 работникам сферы здравоохранения выплачено свыше 615 млн рублей. Эти выплаты получили 9803 человека, в том числе 2413 врачей, 6188 сотрудников из числа среднего медицинского персонала и 1202 — из числа младшего медицинского персонала.

Также в соответствии с постановлением Правительства № 484 выплачено более 782 млн рублей. Стимулирующие выплаты получили 3845 человек, в том числе 640 врачей, 2000 сотрудников из числа среднего медицинского персонала, 551 — из числа младшего медицинского персонала и 654 водителя скорой медицинской помощи.




Другие новости
Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт Семейная ипотека с 1 февраля 2026 года: чего ждать семьям и как к этому подготовиться уже сейчас OMODA и JAECOO запускают новогоднюю акцию с розыгрышем поездки в Сочи Студия «ВОТКукла» при Владимирском театре кукол одержала победу в Международном видеоконкурсе «Блок и Бунин: музыка и свет» Самую инициативную и активную молодежь чествовали во Владимире Магистрант ВлГУ – чемпион Азии по пауэрлифтингу Выбран лучший регистратор заключения брака органов ЗАГС Владимирской области В понедельник ожидается мокрый снег с дождем
смотреть все
mob_banner1