Общество
2021-01-16 10:45

Владимирские медики в 2020 году получили более 1,4 млрд рублей за лечение пациентов с COVID-19

Владимирские медики в 2020 году получили более 1,4 млрд рублей за лечение пациентов с COVID-19

Во Владимирской области медики, работавшие с зараженными коронавирусом, в сумме получили более 1,4 млрд рублей. Всего деньги выплатили 13648 медработникам.

В обладминистрации уточнили, что, в рамках постановления Правительства № 415 работникам сферы здравоохранения выплачено свыше 615 млн рублей. Эти выплаты получили 9803 человека, в том числе 2413 врачей, 6188 сотрудников из числа среднего медицинского персонала и 1202 — из числа младшего медицинского персонала.

Также в соответствии с постановлением Правительства № 484 выплачено более 782 млн рублей. Стимулирующие выплаты получили 3845 человек, в том числе 640 врачей, 2000 сотрудников из числа среднего медицинского персонала, 551 — из числа младшего медицинского персонала и 654 водителя скорой медицинской помощи.




Другие новости
Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский В Коврове сотрудники ГАИ провели масштабный рейд Учитель русского языка и литературы участвует в 37-м Всероссийском конкурсе «Учитель года России» Бронзовые медали Кубка России по ачери-биатлону завоевал спортсмен из Владимирской области Дмитрий Шунин В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича
смотреть все
mob_banner1