Общество
2018-05-09 08:50

Владимирские курсанты устроили «победный» флешмоб

Владимирские курсанты устроили «победный» флешмоб

Курсанты Владимирского юридического института ФСИН России устроили патриотический флешмоб, посвященный Победе в Великой Отечественной войне. Накануне праздника 300 учащихся выстроились в слово «Победа», спев при этом куплет песни «День Победы». 

После они перестроились в надпись «Россия, вперед» и также исполнили отрывок из соответствующей песни. 

Слайд1.JPGФото: пресс-служба ВЮИ ФСИН России

«Таким образом, курсанты отдают дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны», — отмечают в пресс-службе ВЮИ ФСИН России.

Съемку флешмоба вели с помощью квадрокоптера.




Другие новости
В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи
смотреть все
mob_banner1