Общество
2020-08-13 07:37

Владимирские активисты добились ремонта плохих дорог в Кольчугино

Владимирские активисты добились ремонта плохих дорог в Кольчугино

Активисты Общероссийского народного фронта во Владимирской области оценили дороги в Кольчугино, нанесенные на интерактивную карту проекта «Карта убитых дорог».

По информации пресс-службы ОНФ, в мониторинг попали 11 участков дорог районного центра. Среди них улицы Вокзальная и Советская. Дороги на этих улицах крайне нуждаются в ремонте.

 — Чтобы исправить ситуацию на этих участках дороги, мы просим помощи у областной администрации. Своими силами отремонтировать их, к сожалению, невозможно из-за дороговизны. Уделили внимание другим городским улицам, на которые были жалобы жителей, — рассказал заместитель начальника отдела МКУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» Николай Карнаухов.

Часть объектов, числящихся на интерактивной карте проекта, привели в порядок. На улицах Луговая, Чкалова и Октябрьском проезде провели ямочный ремонт. Эксперты осмотрели отремонтированные участки и не выявили нареканий.

 — Мы видим, что в последнее время власти прислушиваются к мнению общественников, людей и выбирают дороги, которые подлежат ремонту с учетом мнения граждан. Это важно и правильно. Проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» наглядно показывает, какие участки должны быть приведены в нормативное состояние в первую очередь, и мы за этим строго следим, – отметил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» во Владимирской области Игорь Шубников.

Общественники осмотрели еще две дороги на улицах Чапаева и Кабельщиков, которые были отремонтированы в прошлом году. Их также нанесли граждане на интерактивную карту. Еще один участок дороги на улице Добровольского, где уже сняли часть асфальтного покрытия, будет отремонтирован до конца лета. Администрации района рекомендовали внести дороги в план по ремонту на следующий год.

IMG_6942.jpg
IMG_6951.jpg
IMG_6977.jpg



Другие новости
В Муроме в горящей квартире погибла 74-летняя женщина  Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 августа 2026 года Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево Владимир попал в финал всероссийского конкурса «Культурная столица 2028 года» Оценку за поведение родители школьников смогут оспорить Чемпионат и первенство России по спортивной радиопеленгации прошел в Коврове Владимирской области В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев»
смотреть все
mob_banner1