Общество
2020-08-13 07:37

Владимирские активисты добились ремонта плохих дорог в Кольчугино

Владимирские активисты добились ремонта плохих дорог в Кольчугино

Активисты Общероссийского народного фронта во Владимирской области оценили дороги в Кольчугино, нанесенные на интерактивную карту проекта «Карта убитых дорог».

По информации пресс-службы ОНФ, в мониторинг попали 11 участков дорог районного центра. Среди них улицы Вокзальная и Советская. Дороги на этих улицах крайне нуждаются в ремонте.

 — Чтобы исправить ситуацию на этих участках дороги, мы просим помощи у областной администрации. Своими силами отремонтировать их, к сожалению, невозможно из-за дороговизны. Уделили внимание другим городским улицам, на которые были жалобы жителей, — рассказал заместитель начальника отдела МКУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» Николай Карнаухов.

Часть объектов, числящихся на интерактивной карте проекта, привели в порядок. На улицах Луговая, Чкалова и Октябрьском проезде провели ямочный ремонт. Эксперты осмотрели отремонтированные участки и не выявили нареканий.

 — Мы видим, что в последнее время власти прислушиваются к мнению общественников, людей и выбирают дороги, которые подлежат ремонту с учетом мнения граждан. Это важно и правильно. Проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» наглядно показывает, какие участки должны быть приведены в нормативное состояние в первую очередь, и мы за этим строго следим, – отметил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» во Владимирской области Игорь Шубников.

Общественники осмотрели еще две дороги на улицах Чапаева и Кабельщиков, которые были отремонтированы в прошлом году. Их также нанесли граждане на интерактивную карту. Еще один участок дороги на улице Добровольского, где уже сняли часть асфальтного покрытия, будет отремонтирован до конца лета. Администрации района рекомендовали внести дороги в план по ремонту на следующий год.

IMG_6942.jpg
IMG_6951.jpg
IMG_6977.jpg



Другие новости
Владимирцев приглашают на «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник» В связи с установлением теплой погоды сотрудники МЧС призывают соблюдать меры пожарной безопасности Владимирские картингисты отлично выступили на всероссийских стартах в Грозном В воскресенье во Владимире ожидается +15, но без дождя Во Владимире в Палатах открывается выставка художника эпохи модерна Эмиля Галле Новости Владимирской области за 27 апреля 2024 года Владимир стал одной из площадок Московского Пасхального фестиваля Сотрудники МЧС отмечают день образования пожарной охраны В Киржаче успешно реализуется проект «Живи, учись, работай во Владимирской области» Жители Колокши жалуются на соседа, сжигающего пластик и доски на своем участке Во Владимире ветераны ВОВ провели порядка 100 уроков мужества в школах С днем медика волонтеры поздравили работников скорой помощи во Владимире Раритетная «восьмерка» прокатит владимирцев в Первомай О трудовых подвигах жителей Владимира во времена ВОВ можно будет прочитать на пилонах у центрального парка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2024 года Свыше 300 студентов и преподавателей юридического института ФСИН во Владимире написали «Диктант Победы» Владимирский водоканал работает в котельной и больнице Докучаевска Следователи СК Владимирской области направили 15 уголовных коррупционных дел в суд В Суздале на Никольскую церковь подняли 11 новых колоколов В Москве представлен первый цифровой полигон платформы «Ростелеком Ключ»
смотреть все
mob_banner1