Общество
2022-08-16 13:00

Владимирская тройка поучаствовала во всероссийском чемпионате «Крылатое сердце России»

Владимирская тройка поучаствовала во всероссийском чемпионате «Крылатое сердце России»
Фото: Пресс-служба МКЗ №1

13 августа на Московском конном заводе №1 прошли всероссийские соревнования. Владимирскую область представлял коллектив туристического комплекса «Богдарня». По результатам чемпионата наш  выезд занял четвертое место.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Всего в соревнованиях приняли участие девять коллективов из Московской, Владимирской, Костромской и других областей. Вятской тройкой из лошадей Картечи, Ламбады и Лапы управлял Василий Минчев, ему помогали Никита Носов и Михаил Табунов. Тематика соревнований в этом году - «Путешествие по России». Ребята выступили с рассказом о покровском ямщике и путешествии по Владимирскому тракту. Судьи оценивали управление лошадьми, скорость прохождения препятствий и артистизм выступления.

Всероссийский чемпионат «Крылатое сердце России» проходил второй раз при поддержке «Росплемконзавода», ПАО «Акрон» и Общества любителей экипажной езды. Кроме соревнований, гости мероприятия могли посмотреть дефиле дизайнерских шляпок, показательный вывод орловских рысаков. На ярмарке продавали продукцию от фермеров.




Другие новости
Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш
смотреть все
mob_banner1