Общество
2024-10-10 18:00

Владимирская школа №49 создала на грант кафе «Гуси»

Владимирская школа №49 создала на грант кафе «Гуси»
Фото: администрации Владимира

Школа № 49 во Владимире уже успела реализовать грант, полученный за победу в конкурсе «Лучшая школа года». Полтора миллиона рублей направили на создание уютного кафе. Пространство получило название «Гуси». В оформлении использовали рисунки гусей и мягкие игрушки.

Теперь ученики смогут наслаждаться не только вкусными, но и полезными перекусами во время перемен. Школьное кафе сотрудничает с комбинатом социального питания, что гарантирует высокое качество и безопасность продуктов.

Главная цель - обеспечить детей полезными и вкусными перекусами, которые помогут им восполнить силы и продолжать обучение, - уверены в мэрии.

В этом году сразу пять учебных заведений стали лучшими и получили гранты на реализацию своих проектов.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира
смотреть все
mob_banner1