Общество
2026-04-08 14:00

В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов

В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов

О поимке магазинных воришек полиция в последнее время сообщает нередко. Муромским стражам порядка попалась семейная пара: схему с кражами провернула кассир супермаркета с гражданским супругом. Причем устроилась на работу женщина, похоже, специально ради подобной «экономии семейного бюджета». Это цитата из сообщения прокуратуры.

Пока шла смена, кассир наблюдала за обстановкой, а сожитель набирал с полок товары. И делал вид, что подносит их к сканеру кассы самообслуживания. На этом видео с камер заметно: в пакет идет спиртное и продукты. Таких краж успели совершить две. Всё добытое употребили дома. Скоро суд. Экономия семейного бюджета тянет на 5 лет лишения свободы.




Другие новости
Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе Администрация Владимира опубликовала официальную карту всех доступных укрытий Еще на 6 заболеваний планируют обследовать новорожденных в нашей стране Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального В Суздальском округе школы и детские сады готовы к новому учебному году 440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса
смотреть все
mob_banner1