Общество
2024-10-19 13:00

Владимирская областная библиотека работает в режиме 24/7

Владимирская областная библиотека работает в режиме 24/7
Фото: вице-губернатора Владимира Куимова

Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи подготовила своим читателям очень приятный и высокотехнологичный сюрприз. Скоро здесь по читательскому билету взять или сдать книгу будет возможно в любое удобное время: в праздники, в выходные, рано утром или ночью.

На входе в здание установлены вендинговая станция выдачи книг. Можно забрать предзаказанную литературу или выбрать книгу из тех, что есть на полке.

Все автоматизировано и искусственный интеллект рулит. Ездил по миру, езжу по стране и могу утверждать, что система библиотечного обслуживания Владимирской области - одна из самых лучших и передовых. А областные библиотеки - просто настоящее чудо! – уверен вице-губернатор Владимир Куимов.

Во Владимирской области работает 457 библиотек, в том числе 25 – детских. Открыто 20 модельных библиотек.




Другие новости
В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря
смотреть все
mob_banner1