Общество
2024-06-02 11:00

Владимирская область стала лидером в ЦФО по обновлению тракторов

Владимирская область стала лидером в ЦФО по обновлению тракторов
Фото: Регионального Правительства

Владимирская область возглавила рейтинг регионов ЦФО по коэффициенту обновления тракторов. На втором и третьем местах Тверская и Московская области.

По данным Владимирстата на сегодня в автопарке аграриев находится 1829 тракторов и 433 комбайна различных типов.

145 единиц техники приобретены в 2023 году. Это почти на 30% больше показателей 2022 года.

Для эффективной обработки почвы используется дополнительное оборудование. На 100 тракторов приходится 26 плугов, 25 культиваторов, 55 борон, 3 посевных комплекса, 20 сеялок, 9 грабель и 20 косилок.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 26 августа 2025 года В Петушинском районе собралось почти две тысячи человек для участия в марафоне PRO Fest Владимир уже в третий раз примет чемпионат Победителей Глава города Дмитрий Наумов проверил, как реализуются инициативные проекты в школах Владимира В Коврове проходит выставка картин, созданных в формате промышленного пленэра В Вяткинском поселении появится асфальтированная дорога, которую местные жители ждали более 20 лет Рекордных 43 млн рублей лишились жители Владимирской области из-за мошенников на прошлой неделе Во Владимире идет реставрация редкой чудотворной иконы 19 века Обманутые дольщики жилого корпуса «Дуброва-парк» во Владимире в скором времени смогут получить ключи от своих квартир Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 августа 2025 года 5 лет колонии общего режима за фотографии машин дали жителю Мурома Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о Дне города, спортивном забеге и новом учебном году Главгосэкспертиза одобрила подготовительный этап реконструкции аэропорта Владимира Сотрудники МЧС тушат автосервис в деревне Демидово на площади почти 1000 квадратных метров На бульваре художника Иванова во Владимире включили освещение В Веризино расширяют дорогу на выезде на Пекинку 11% учеников во Владимирской области пойдут в школы во вторую смену Четыре человека пострадали в ДТП в Судогодском районе На дорогах Владимирской области 15 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД
смотреть все
mob_banner1