Общество
2024-04-08 15:00

Владимирская область продолжает помогать нашим бойцам в зоне СВО

Владимирская область продолжает помогать нашим бойцам в зоне СВО
Фото: Губерния-33

Сразу несколько гуманитарных конвоев отправили на Донбасс из Гусь-Хрустального и Меленковского районов. На фронт доставили все самое нужное. От продуктов и маскировочных сетей до автомобилей и генераторов.

Разгрузка дизельного генератора. 153 танковый полк. Все прибыло, все доставили все отлично. Ребята спасибо. Все привезли. Разгружаем сейчас ставим на камаз. Дальше разгружаем оставшуюся гуманитарку для ребят. 

В прифронтовую зону доставили стройматериалы, топливные брикеты и печи. Из Меленковского района бойцам привезли котел для бани. 

Все нормально. Пацаны наши все тут живы здоровы. Большое спасибо Сусловой Светлане Александровне за то, что оказывает помощь. Представителю Администрации Меленковского района. Также большое спасибо представителям Администрации Владимирской области за то, что помогли нам с машиной для доставки груза. В целом все нормально. Все хорошо. Продолжаем работать. 

Сразу в несколько воинских частей доставили новые УАЗы. В отправке гуманитарных конвоев участвуют предприятия, организации и жители области. Вместе с посылками люди передают участникам СВО письма и открытки. Бойцы говорят, каждый день чувствуют поддержку с Родины. 

Для нас это глобальная помощь. Мы греемся, спокойно отдыхаем когда не за рулем. Спасибо вам за это все, всем кто нас поддерживает. Даже если вы вдали, но душой вы с нами тут. Это огромная помощь. Душевная прям! 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1