Общество
2024-04-08 15:00

Владимирская область продолжает помогать нашим бойцам в зоне СВО

Владимирская область продолжает помогать нашим бойцам в зоне СВО
Фото: Губерния-33

Сразу несколько гуманитарных конвоев отправили на Донбасс из Гусь-Хрустального и Меленковского районов. На фронт доставили все самое нужное. От продуктов и маскировочных сетей до автомобилей и генераторов.

Разгрузка дизельного генератора. 153 танковый полк. Все прибыло, все доставили все отлично. Ребята спасибо. Все привезли. Разгружаем сейчас ставим на камаз. Дальше разгружаем оставшуюся гуманитарку для ребят. 

В прифронтовую зону доставили стройматериалы, топливные брикеты и печи. Из Меленковского района бойцам привезли котел для бани. 

Все нормально. Пацаны наши все тут живы здоровы. Большое спасибо Сусловой Светлане Александровне за то, что оказывает помощь. Представителю Администрации Меленковского района. Также большое спасибо представителям Администрации Владимирской области за то, что помогли нам с машиной для доставки груза. В целом все нормально. Все хорошо. Продолжаем работать. 

Сразу в несколько воинских частей доставили новые УАЗы. В отправке гуманитарных конвоев участвуют предприятия, организации и жители области. Вместе с посылками люди передают участникам СВО письма и открытки. Бойцы говорят, каждый день чувствуют поддержку с Родины. 

Для нас это глобальная помощь. Мы греемся, спокойно отдыхаем когда не за рулем. Спасибо вам за это все, всем кто нас поддерживает. Даже если вы вдали, но душой вы с нами тут. Это огромная помощь. Душевная прям! 




Другие новости
Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области Во Владимирской области завершился капремонт в 279 многоквартирных домах Во Владимирской области 50 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям Свыше 190 км дорог регионального и межмуниципального значения отремонтируют во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Роспотребнадзор взыскал через суд в пользу потребителей около 9 млн рублей
смотреть все
mob_banner1