Общество
2024-04-08 15:00

Владимирская область продолжает помогать нашим бойцам в зоне СВО

Владимирская область продолжает помогать нашим бойцам в зоне СВО
Фото: Губерния-33

Сразу несколько гуманитарных конвоев отправили на Донбасс из Гусь-Хрустального и Меленковского районов. На фронт доставили все самое нужное. От продуктов и маскировочных сетей до автомобилей и генераторов.

Разгрузка дизельного генератора. 153 танковый полк. Все прибыло, все доставили все отлично. Ребята спасибо. Все привезли. Разгружаем сейчас ставим на камаз. Дальше разгружаем оставшуюся гуманитарку для ребят. 

В прифронтовую зону доставили стройматериалы, топливные брикеты и печи. Из Меленковского района бойцам привезли котел для бани. 

Все нормально. Пацаны наши все тут живы здоровы. Большое спасибо Сусловой Светлане Александровне за то, что оказывает помощь. Представителю Администрации Меленковского района. Также большое спасибо представителям Администрации Владимирской области за то, что помогли нам с машиной для доставки груза. В целом все нормально. Все хорошо. Продолжаем работать. 

Сразу в несколько воинских частей доставили новые УАЗы. В отправке гуманитарных конвоев участвуют предприятия, организации и жители области. Вместе с посылками люди передают участникам СВО письма и открытки. Бойцы говорят, каждый день чувствуют поддержку с Родины. 

Для нас это глобальная помощь. Мы греемся, спокойно отдыхаем когда не за рулем. Спасибо вам за это все, всем кто нас поддерживает. Даже если вы вдали, но душой вы с нами тут. Это огромная помощь. Душевная прям! 




Другие новости
Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека Владимирская область станет финальной точкой в маршруте пилотного проекта Росмолодёжи «Кольцо открытий» Во Владимирской области подвели полугодовые итоги достижений спортсменов и тренеров JAECOO J6 — кроссовер для тех, кто не привык ограничивать себя В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 августа 2026 года К началу отопительного сезона во Владимире планируют привести в порядок больше 17 километров сетей Руководство ВСМЗ обсудит с подрядчиком возможность доступа в Успенский собор на время его реконструкции Музей деревянного зодчества в Суздале посетили 100 гостей из Китая, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Пакистана и Эфиопии В Судогодском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют 2 км трассы Владимир—Муром-Арзамас Участник СВО, офицер с позывным «Костёр» удостоен Георгиевского креста IV степени Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов Сотрудники ГАИ и администрации Владимира провели рейд среди водителей самокатов и скутеров Во Владимирской области начала работу телефонная «горячая линия» для избирателей по вопросам предстоящих выборов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 августа 2026 года Более 600 миллионов рублей лишились жители Владимирской области под влиянием дистанционных мошенников с начала года Руководители школьных музеев Владимирской области — в финале Всероссийского конкурса
смотреть все
mob_banner1