Общество
2024-04-15 12:40

Владимирская область будет восстанавливать уличное освещение в подшефном Кировском

Владимирская область будет восстанавливать уличное освещение в подшефном Кировском
Фото: администрации Кировское ДНР

Владимирская область завозит материалы для восстановительных работ в подшефном городе Донецкой Народной Республики Кировское.

Строители привезли опоры освещения для устройства уличного освещения 9 улиц города.

Основные работы планируют начать 20 апреля и завершить до начала сентября, - уточняют в администрации Кировское. 

Представители регионального Правительства уже не раз ездили в Кировское. На ближайшее время планируются работы на 28 объектах: замена участка старого водовода, ремонт линий наружного освещения, ряда трансформаторных подстанций, а также жилого фонда и дорог.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1