Общество
2020-04-01 11:09

Владимирская область получит 161 миллион рублей на борьбу с коронавирусом

Владимирская область получит 161 миллион рублей на борьбу с коронавирусом

Наш регион получит 161 миллион рублей из федерального бюджета на борьбу с коронавирусом. Эти средства предназначены для приобретения современного медицинского оборудования и создания дополнительных инфекционных коек в медицинских организациях Владимирской области.

По информации администрации Владимирской области, региональная система здравоохранения получит за счет федерального бюджета аппараты искусственной вентиляции лёгких, мониторы пациента – устройства для контроля (измерения) жизненно важных параметров организма, аппараты для определения газов крови, а также другие изделия медицинского назначения.

Согласно распоряжения федерального Правительства средства на борьбу с новой коронавирусной инфекцией в общей сложности получат 77 субъектов РФ на общую сумму 33,4 млрд рублей.





Другие новости
ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1
смотреть все
mob_banner1