Общество
2020-04-01 11:09

Владимирская область получит 161 миллион рублей на борьбу с коронавирусом

Владимирская область получит 161 миллион рублей на борьбу с коронавирусом

Наш регион получит 161 миллион рублей из федерального бюджета на борьбу с коронавирусом. Эти средства предназначены для приобретения современного медицинского оборудования и создания дополнительных инфекционных коек в медицинских организациях Владимирской области.

По информации администрации Владимирской области, региональная система здравоохранения получит за счет федерального бюджета аппараты искусственной вентиляции лёгких, мониторы пациента – устройства для контроля (измерения) жизненно важных параметров организма, аппараты для определения газов крови, а также другие изделия медицинского назначения.

Согласно распоряжения федерального Правительства средства на борьбу с новой коронавирусной инфекцией в общей сложности получат 77 субъектов РФ на общую сумму 33,4 млрд рублей.





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках
смотреть все
mob_banner1