Общество
2019-06-27 13:16

Владимирская область готова к проведению чемпионата мира по пахоте

Владимирская область готова к проведению чемпионата мира по пахоте

Владимирскую область посетили председатель Всемирной пахотной организации Колин Миллар (Новая Зеландия), вице-председатель организации Ларс Гаммелвинд (Дания) и замначальника управления взаимодействия со СМИ компании «Росагролизинг» Алексей Троицкий.

Их визит связан с подготовкой к проведению 67-го чемпионата мира по пахоте. Напомним, он пройдет в 2020 году в Суздальском районе Владимирской области. Гости осмотрели поле возле села Глебовское, номерной фонд, где будут жить участники, территорию ГТК «Суздаль» и мастерские Суздальского колледжа — здесь будут хранить и ремонтировать технику.

Глава администрации Суздальского района Алексей Сараев заявил о готовности к чемпионату и рассказал гостям об опыте проведения в 2018 году чемпионата Европы по пахоте. Колин Миллар и Ларс Гаммелвинд высоко оценили ход подготовки к турниру.

Кроме того, ожидается подписание трехстороннего соглашения между Российской пахотной организацией, АО «Росагролизинг» и администрацией Владимирской области.




Другие новости
Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу
смотреть все
mob_banner1