Общество
2017-09-11 17:28

Владимирцы взяли «серебро» на Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства

Владимирцы взяли «серебро» на Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства

Минувшая пятница, 8 сентяюря, стала днем закрытия и подведения итогов Всероссийских соревнований оперативного персонала тепловых электростанций с парогазовыми установками (ТЭС с ПГУ). Состязания прошли под эгидой российского Министерства энергетики. Наш город представила команда Владимирского филиала «Т Плюс». Землякам удалось занять второе место.

— На трех этапах наши специалисты показали самый максимальный результат и завоевали звание «Лучший по профессии», — сказал руководитель команды, заместитель технического директора Владимирской ТЭЦ-2 Роман Влащенко.

Всего было шесть этапов. Специалисты электростанций демонстрировали профессиональные знания и мастерство при нормальных режимах работы и аварийных ситуациях, ликвидации условных аварий, навыки оказания доврачебной медицинской помощи, а также готовность к локализации и ликвидации возгорания оборудования.

Титул лучшего специалиста в своей области получили:

— начальник смены химического цеха Анастасия Мохова;

— начальник смены станции Сергей Николаев;

— начальник смены электроцеха Алексей Андронов.

Кроме них под руководством Романа Влащенко город представили начальник смены котлотурбинного цеха Дмитрий Медов, машинист энергоблока Павел Жбанков и инженер-электроник Александр Исаков.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым
смотреть все
mob_banner1