Общество
2024-08-31 19:00

Владимирцы продолжают готовить Кировское к отопительному сезону

Владимирцы продолжают готовить Кировское к отопительному сезону
Фото: администрации города ДНР Кировское

Бригада владимирского водоканала завершила ремонт теплотрассы на пересечении улиц Шахтерской и Панфиловцев в городе Кировское. Об этом сообщают в администрации города ДНР.

Также на Панфиловцев продолжается ремонт крыш многоквартирных домов. Рабочие меняют обрешетки с частичной заменой стропильных ног на кровле одного из домов.

На пресс-конференции губернатор Александр Авдеев рассказал, что этом году Владимирская область проводит работы на общую сумму в 384 млн рублей, из них половина - средства федерального бюджета. Это строительство дорог, восстановление электросетей, реконструкция водопроводов.

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика»
смотреть все
mob_banner1