Общество
2024-08-31 19:00

Владимирцы продолжают готовить Кировское к отопительному сезону

Владимирцы продолжают готовить Кировское к отопительному сезону
Фото: администрации города ДНР Кировское

Бригада владимирского водоканала завершила ремонт теплотрассы на пересечении улиц Шахтерской и Панфиловцев в городе Кировское. Об этом сообщают в администрации города ДНР.

Также на Панфиловцев продолжается ремонт крыш многоквартирных домов. Рабочие меняют обрешетки с частичной заменой стропильных ног на кровле одного из домов.

На пресс-конференции губернатор Александр Авдеев рассказал, что этом году Владимирская область проводит работы на общую сумму в 384 млн рублей, из них половина - средства федерального бюджета. Это строительство дорог, восстановление электросетей, реконструкция водопроводов.

 




Другие новости
В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены
смотреть все
mob_banner1