Общество
2024-04-11 09:20

Владимирцы отправили «УАЗ» в танковый полк землякам-участникам СВО

Владимирцы отправили «УАЗ» в танковый полк землякам-участникам СВО
Фото: регионального Правительства

УАЗ «Буханка» уехал в танковый полк, где служат владимирские бойцы. Сотрудники Министерства по организации деятельности мировых судей, органов ЗАГС и архивов Владимирской области сообща собрали деньги на покупку очень нужного транспортного средства.

Такую модель выбрали земляки-военнослужащие. Машину модернизировали под полевые условия и раскрасили. На нее установили противодроновый козырек. Это актуальная защита может использоваться против ударных и разведывательных БПЛА.




Другие новости
Во Владимирской области продолжается цифровизация государственных услуг На месте пропавших миниатюрок на Студеной горе появились новые композиции Бронза I зимней спартакиады СНГ среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья отправилась во Владимирскую область  Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих
смотреть все
mob_banner1