Общество
2024-07-25 12:00

Владимирцы открыли первую «Парту Героя» в Мелитополе

Владимирцы открыли первую «Парту Героя» в Мелитополе
Фото: отделения Единой России Владимирской области

Парту установили в школе №25 при поддержке Владимирского отделения партии. Она посвящена легендарному советскому разведчику и контрразведчику Павлу Судоплатову, уроженцу Мелитополя. Во время Великой Отечественной войны он отвечал за руководство партизанскими и разведывательно-диверсионными операциями в ближнем и дальнем тылу немцев, координировал работу агентурной сети на территории Германии и её стран-союзников.

Сегодня Запорожская область присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя», который реализуется по инициативе Единой России. Важно увековечивать память Героев, которые сражались за Родину. Память о героях-защитниках должна служить примером для подрастающего поколения, - отметил секретарь Владимирского отделения партии, губернатор Александр Авдеев.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1