Общество
2024-11-04 16:00

Владимирцы могут оформить остаток выплаты маткапитала на портале госуслуг

Владимирцы могут оформить остаток выплаты маткапитала на портале госуслуг
Фото: Губерния-33

Оформить выплату неиспользованного остатка маткапитала, если его сумма не превышает 10 тысяч рублей, можно на портале госуслуг, в отделении Социального фонда и МФЦ. Соответствующий приказ вступил в силу.

Деньги поступят на банковский счёт заявителя в течение пяти рабочих дней после проверки и положительного решения Социального фонда.  Воспользоваться таким правом и потратить средства по своему усмотрению смогут 730 тысяч семей России, в том числе и жители Владимирской области.




Другие новости
Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа
смотреть все
mob_banner1