Общество
2024-11-30 08:30

Владимирцев зовут пообщаться с хвостатыми и узнать о профессиях кинолога и ветеринара

Владимирцев зовут пообщаться с хвостатыми и узнать о профессиях кинолога и ветеринара
Фото: центра передержки Зоозабота

Сегодня, 30 ноября центр передержки животных «Зоозабота» приглашает на праздник «Осенние лапки». В программе детская анимация, театрализованное представление от благотворительного фонда «Дом добра», мастер-класс по изготовлению сувениров. Можно будет пообщаться с собаками и кошками центра, узнать о профессиях ветеринарного врача, кинолога, грумера и работника приюта.

Сделают уютную фотозону и устроят чаепитие.

Миссия АНО «Зоозабота» - показать широкому кругу людей, как правильно обращаться с животными. Какие команды необходимо знать собаке для безопасности своей и окружающих, как правильно лечить питомцев.

Начало праздника «Осенние лапки» в 14:00. Место проведения - Суздальский район (возле д. Нежитино). Точные координаты места можно узнать у организатора мероприятия по телефону 89585103139. Количество мест ограничено.




Другие новости
На дорогах Владимирской области 21 передвижная камера будет фиксировать нарушения ПДД Первый замминистра здравоохранения Владимирской области Тамара Томаева посетила Областной онкологический диспансер На трассе в Петушинском районе сгорел автовоз и 7 багги В Камешково заменили трубопровод на Школьной В объектив фотоловушки Клязьминско-Лухского заказника попали самки зубра с молодыми зубрятами Стрелки Владимирской области в числе лучших на чемпионате России и этапе Кубка России Во вторник будет без дождя и до +32 °С Новости Владимирской области за 7 июля 2025 года Во Владимире продолжается благоустройство городской среды в рамках национального проекта Благодвор Экстремальная гонка «Игры патриотов» прошла во Владимире на пляже у реки Клязьмы В Муроме прошел первый Всероссийский полумарафон в честь Дня семьи, любви и верности Во Владимирской области разыскивают очевидцев смертельного ДТП По улицам Кольчугино разгуливал молодой лось В селе Фоминки Гороховецкого района активисты регулярно участвуют в программе софинансирования «30 на 70» Вторая строительная компания из Китая заинтересовалась территорией парка у ДТЮ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2025 года Ковровские спасатели нашли тело рыбака на Клязьме Трое человек пострадали в ДТП в Коврове «Фестиваль утренней музыки «Проснись и Пой!» пройдет во Владимире 12 июля Во Владимире построили газопровод для подключения новых потребителей в Лунево и Злобино
смотреть все
mob_banner1