Общество
2024-02-16 11:20

Владимирцев #всейсемьей зовут участвовать в конкурсах

Владимирцев #всейсемьей зовут участвовать в конкурсах
Фото: Всероссийский проект «Всей семьей»

Всероссийский проект «Всей семьей» запустил задание №10. Участникам предлагают #всейсемьей участвовать в конкурсах и проектах. Можно рассказать об опыте участия именно в проекте «Всей семьей»

Многие семьи уже успешно справились с девятью заданиями. 27 февраля пройдет третий большой розыгрыш призов среди всех участников. 100 путешествий обещают для 100 семей-участниц.

Что нужно сделать в рамках задания №10?

— Сделайте репост этой публикации к себе на страницу и обязательно поставьте хештэг #всейсемьей

— В подписи к репосту обязательно напишите о том, почему вы решили принять участие в нашем проекте, чем вам нравится наш проект и почему вы советуете другим семьям присоединиться к проекту.

— По желанию - сопроводите репост совместным фото или видео с вашей семьей

Задание № 10 нужно выполнить до 22 февраля. Можно будет получить еще один коллекционный вкладыш «Семья — это».

Все задания можно выполнить до 29 марта.

#всейсемьей #всейсемьей33




Другие новости
В 2025 году более 800 жителей Владимирской области благодаря «Работе России» освоили новые профессии В Центральном роддоме организовали новогоднюю елку для детей многодетных семей города Владимира Владимирские спасатели деблокировали двух женщин, попавших в ДТП Во Дворце бракосочетаний города Владимира прошли чествования юбиляров семейной жизни Полицейский Дед Мороз, сотрудники органов внутренних дел и общественники поздравили юных жителей Владимирской области Школьники поздравили пожарных с 35-летием ведомства и наступающим Новым годом Полиция напоминает об ответственности за правонарушения, совершаемые при реализации хвойных пород деревьев Во Владимирском академическом театре драмы началась череда новогодних спектаклей для детей Новый УАЗ для тушения ландшафтных пожаров поступил на оснащение поисково-спасательного отряда города Коврова В Гороховце увековечили память героя В воскресенье обещают снег и до -1 °С 21-летнего злостного нарушителя ПДД будут судить за нетрезвую езду по улицам Владимира В филиал фонда Защитники Отечества поступило свыше 10,5 тысяч обращений от ветеранов СВО из Владимирской области Около 500 школьников приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» Ольга Хохлова приняла участие в новогодней акции «Ёлка желаний» Подразделения УМВД России по Владимирской области информируют о работе в выходные и праздничные дни 29-летний житель Гусь-Хрустального предстанет перед судом за серию краж из супермаркетов Общественники Владимирской области завершили контрольные мероприятия в дорожной кампании У Владимиро-Суздальского музея-заповедника появился свой режиссер Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе современного плакатного искусства
смотреть все
mob_banner1