Общество
2024-02-16 11:20

Владимирцев #всейсемьей зовут участвовать в конкурсах

Владимирцев #всейсемьей зовут участвовать в конкурсах
Фото: Всероссийский проект «Всей семьей»

Всероссийский проект «Всей семьей» запустил задание №10. Участникам предлагают #всейсемьей участвовать в конкурсах и проектах. Можно рассказать об опыте участия именно в проекте «Всей семьей»

Многие семьи уже успешно справились с девятью заданиями. 27 февраля пройдет третий большой розыгрыш призов среди всех участников. 100 путешествий обещают для 100 семей-участниц.

Что нужно сделать в рамках задания №10?

— Сделайте репост этой публикации к себе на страницу и обязательно поставьте хештэг #всейсемьей

— В подписи к репосту обязательно напишите о том, почему вы решили принять участие в нашем проекте, чем вам нравится наш проект и почему вы советуете другим семьям присоединиться к проекту.

— По желанию - сопроводите репост совместным фото или видео с вашей семьей

Задание № 10 нужно выполнить до 22 февраля. Можно будет получить еще один коллекционный вкладыш «Семья — это».

Все задания можно выполнить до 29 марта.

#всейсемьей #всейсемьей33




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1