Общество
2024-06-21 08:40

Владимирцев приглашают зажечь виртуальную «Свечу памяти»

Владимирцев приглашают зажечь виртуальную «Свечу памяти»
Фото: День памяти.рф

Все больше владимирцев присоединяются к онлайн-акции «Свеча памяти». Свыше 257 тысяч россиян уже стали участниками.

До 22 июня на платформе деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу и почтить память героев Великой Отечественной войны.

22 июня – День памяти и скорби. В этот день 83 года назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на "до и после" – началась Великая Отечественная война, которая унесла 27 млн жизней, не оставив ни одну советскую семьи без потерь.
 

На сайте деньпамяти.рф можно не только зажечь виртуальную свечу, но и посмотреть видеоинтервью ветеранов Отечественной войны. Более 60 роликов с воспоминаниями о войне от первого лица: фронтовиков, блокадников, тружеников тыла, узников концлагерей. Каждый может присоединиться к акции и зажечь свою свечу, чтобы сказать «спасибо» ветеранам.
 




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 марта 2026 года Более 700 жительниц Владимирской области трудоустроены при содействии службы занятости с начала 2026 года Во Владимире завершился технологический конкурс «Инженерные кадры России» В Муроме создано единое цифровое пространство для развития особенных детей Сотрудники ЦУГД помогут с расчисткой подъездных путей, чтобы регоператор вывез горы мусора из дворов Владимира Врачи из Владимира подарили детям Африки улыбки «Энергосбыт Волга» информирует о графике работы в праздничные дни Делегация Владимирской области посетила еще одно высокотехнологичное предприятие в Китае До 10 лишения свободы грозит организаторам нарколаборатории во Владимирской области Два человека пострадали на пожаре в жилом доме в Костерево Делегация Владимирской области изучает опыт организации производства огнеупоров в Китае Выставка «Четыре четверти пути» распахнула свои двери в центре ИЗО Полиатлонисты Владимирской области вернулись с наградами с чемпионата России  В пятницу во Владимирской области ожидается 0 °С Новости Владимирской области за 5 марта 2026 года Мартовские выплаты для пенсионеров придут досрочно Во Владимире прошел необычный творческий фестиваль «Мой мир» В региональном управлении МЧС сделали новый прогноз по паводкам на ближайшие месяцы Из украинского плена удалось вернуть нашего земляка из Судогодского района Студенты владимирского филиала ПИМУ встретились с ветераном СВО и узнали о медицине в экстремальных условиях
смотреть все
mob_banner1