Общество
2024-11-05 08:40

Владимирцев приглашают присоединиться к изобразительному диктанту «Моя страна – моя история»

Владимирцев приглашают присоединиться к изобразительному диктанту «Моя страна – моя история»
Фото: ВлГУ | Владимирский государственный университет

С 5 ноября по 2 декабря в России проводится VI Всероссийский изобразительный диктант «Моя страна – моя история» – международный очный конкурс по изобразительному искусству. Тема 2024 года - «ДОРОГИ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ».

Конкурс проводится с целью изучения школьниками истории и культуры регионов и народов России и мира, создания художественного образа исторически конкретного периода или события из жизни родного города или поселения. Для участия необходимо до 2 декабря зарегистрироваться на сайте www.art-teacher.ru. Все работы участников регистрируются и представляются в электронной галерее конкурса. Конкретные темы участники получают в начале работы.

Для победителей конкурса проводится Торжественная церемония награждения в Москве. Обладатели ГРАН-ПРИ получают путёвки на тематическую смену «Моя страна – моя история» в МДЦ «Артек». Данные о победителях конкурса вносятся в Государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности.




Другие новости
Сотрудники МЧС в Гусь-Хрустальном спасли 3 и эвакуировали 7 человек на пожаре в четырехэтажке В фойе Центра культуры и искусства открылась выставка студии лоскутного шитья «Волшебница» — «Лоскутные краски» Легкоатлеты из Коврова успешно выступили на Первенстве России в Казани В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об особенностях образовательной системы, трудоустройстве выпускников Владимирского филиала РАНХиГС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Кольчугино На вокзальной площади и Урицкого укладывают асфальт для будущего пешеходного маршрута Во Владимире сегодня вечером на 2 часа перекроют движение От «Единой России» в ГосДуму будут баллотироваться 480 участников СВО
смотреть все
mob_banner1