Общество
2024-12-19 10:00

Владимирцев приглашают принять участие в акции «Подарок солдату»

Владимирцев приглашают принять участие в акции «Подарок солдату»

В декабре по всей стране проходит акция «Подарок солдату». Она призвана поддержать бойцов, поднять их боевой дух, подарить частичку тепла и уюта в новогодние праздники.

Владимирцы могут присоединиться и принести подарки в администрации районов города Владимира или на дворовые новогодние гулянья.

Что можно принести:

  • - Шоколад горький,
  • - Кофе растворимый, кофе 3 в одном
  • - Чай пакетированный
  • - Печенье в запечатанных упаковках
  • - Сгущенка
  • - Консервы мясные, рыбные
  • - Орехи, сухофрукты
  • - Одноразовые влажные салфетки
  • - Медикаменты
  • - Рабочие перчатки
  • - Тёплое нательное бельё, шапки, шарфы
  • - Носки шерстяные и х/б
  • - Батарейки, фонарики
  • - Фильтры для воды (кувшин).

Все открытки, письма и подарки с новогодними поздравлениями участникам СВО отправятся перед праздником в зону спецоперации.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1