Общество
2024-12-19 10:00

Владимирцев приглашают принять участие в акции «Подарок солдату»

Владимирцев приглашают принять участие в акции «Подарок солдату»

В декабре по всей стране проходит акция «Подарок солдату». Она призвана поддержать бойцов, поднять их боевой дух, подарить частичку тепла и уюта в новогодние праздники.

Владимирцы могут присоединиться и принести подарки в администрации районов города Владимира или на дворовые новогодние гулянья.

Что можно принести:

  • - Шоколад горький,
  • - Кофе растворимый, кофе 3 в одном
  • - Чай пакетированный
  • - Печенье в запечатанных упаковках
  • - Сгущенка
  • - Консервы мясные, рыбные
  • - Орехи, сухофрукты
  • - Одноразовые влажные салфетки
  • - Медикаменты
  • - Рабочие перчатки
  • - Тёплое нательное бельё, шапки, шарфы
  • - Носки шерстяные и х/б
  • - Батарейки, фонарики
  • - Фильтры для воды (кувшин).

Все открытки, письма и подарки с новогодними поздравлениями участникам СВО отправятся перед праздником в зону спецоперации.




Другие новости
Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году
смотреть все
mob_banner1