Общество
2023-03-19 13:00

Владимирцев приглашают на встречу клуба «Робинзоны по пятницам»

Владимирцев приглашают на встречу клуба «Робинзоны по пятницам»

О семейном автотуризме с детьми - на очередной встрече клуба «Робинзоны по пятницам» расскажет семья Логвиненко. 24 марта в 18.30 Алексея и Татьяны поведают о путешествиях по Чувашии и северо-западу России. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Чувашия незаслуженно обделена вниманием туристов. На самом деле, это весьма живописный край, куда стоит приехать тем, кто хочет насладиться красотами пейзажей, раскинувшихся по берегам Волги, ищет уединения вдали от многолюдных туристических маршрутов, а также хочет познакомиться с малыми народностями, населяющими Россию. 

Место встречи: пр-т Строителей, 23 (библиотека для детей и молодёжи).




Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1