Общество
2023-03-19 13:00

Владимирцев приглашают на встречу клуба «Робинзоны по пятницам»

Владимирцев приглашают на встречу клуба «Робинзоны по пятницам»

О семейном автотуризме с детьми - на очередной встрече клуба «Робинзоны по пятницам» расскажет семья Логвиненко. 24 марта в 18.30 Алексея и Татьяны поведают о путешествиях по Чувашии и северо-западу России. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Чувашия незаслуженно обделена вниманием туристов. На самом деле, это весьма живописный край, куда стоит приехать тем, кто хочет насладиться красотами пейзажей, раскинувшихся по берегам Волги, ищет уединения вдали от многолюдных туристических маршрутов, а также хочет познакомиться с малыми народностями, населяющими Россию. 

Место встречи: пр-т Строителей, 23 (библиотека для детей и молодёжи).




Другие новости
Волго-Вятская пригородная пассажирская компания планирует организовать ретротур по Владимирской области Во Владимире проходит конференция медиаторов из разных регионов страны «Моя профессия»: врач-отоларинголог Гайк Шаграманян Появился ещё один способ защитить свой аккаунт на Госуслугах В Коврове клуб «Компас» объединил людей, которым помогают собаки-поводыри В Судогодском округе после ремонта открыли многофункциональную спортивную площадку Во Владимирской области чествовали победителей конкурсов «Отцовство – долг и дар» и «Профессиональные династии» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 октября 2025 года Велосипедист попал в больницу после ДТП с «ВАЗом» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе службы государственной статистики во Владимирской области Тополя, березы, рябину и ели высадят во Владимире в следующем году Суздальский район лидирует по урожаю пшеницы В Гусь-Хрустальном продолжается строительство корпуса школы №15 Алиса Бирюкова уходит с поста главы администрации Суздаля Бойцы Росгвардии рассказали школьникам и студентам, как подготовиться к тяготам военной службы Подрядчик по капремонту школы № 26 во Владимире подделал допсмету на 7 млн рублей В Гороховце строят дом для очередников Раритеты школьного музея из Владимирской области представлены на выставке в Музее Победы Награды чемпионата и первенства мира по тхэквондо ИТФ завоевали спортсмены из Владимирской области  В понедельник во Владимире ожидается +8 и дождь
смотреть все
mob_banner1