Общество
2023-03-19 13:00

Владимирцев приглашают на встречу клуба «Робинзоны по пятницам»

Владимирцев приглашают на встречу клуба «Робинзоны по пятницам»

О семейном автотуризме с детьми - на очередной встрече клуба «Робинзоны по пятницам» расскажет семья Логвиненко. 24 марта в 18.30 Алексея и Татьяны поведают о путешествиях по Чувашии и северо-западу России. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Чувашия незаслуженно обделена вниманием туристов. На самом деле, это весьма живописный край, куда стоит приехать тем, кто хочет насладиться красотами пейзажей, раскинувшихся по берегам Волги, ищет уединения вдали от многолюдных туристических маршрутов, а также хочет познакомиться с малыми народностями, населяющими Россию. 

Место встречи: пр-т Строителей, 23 (библиотека для детей и молодёжи).




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1