Общество
2025-01-12 15:30

Владимирцев предупреждают о новой волне мошенничества

Владимирцев предупреждают о новой волне мошенничества

Мошенники рассылают электронные письма с символикой «Работы России», предлагая оформить карту «МИР», чтобы получить некие дополнительные выплаты от Федеральной службы по труду и занятости (Роструда).

Ни Роструд, ни центры занятости, ни портал «Работа России» не рассылают электронные или бумажные письма с информацией о каких-либо выплатах.

Сайты, на которых предлагают оформить ложную анкету, полностью копируют и используют похожее название и символику «Работа России». Однако единственно верный адрес платформы – trudvsem.ru. А сайт Роструда – rostrud.gov.ru. 

Если вам пришло подобное письмо, отметьте его как спам, заблокируйте отправителя и сообщите в правоохранительные органы.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1