Общество
2023-11-14 16:00

Владимир выбился в лидеры по заболеваемости ковидом

Владимир выбился в лидеры по заболеваемости ковидом

А заболеваемость ОРВИ, наоборот, снижается

Во Владимирской области за неделю зарегистрировано 407 случаев коронавируса. Для сравнения в начале сентября их было не больше 20.

Владимир стал лидером недели. Выявлено 105 случаев заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. На втором месте Ковровский район, на третьем – Гусь-Хрустальный.

Опять же большинство пациентов не ощущают никаких серьезных ухудшений. Течение ковида в форме острой респираторной инфекции.

За неделю в поликлинику с простудой обратились 7 765 человек, что на 10% меньше предыдущей недели.

Центр гигиены и эпидемиологии Владимирской области провел 424 исследования. Обнаружен парагрипп и бокавирусы. Заболеваний гриппом не выявлено.




Другие новости
В Собинке создан женский клуб при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области В Сергеихинской школе начался капитальный ремонт Изменились условия для назначения ежемесячных пособий для многодетных семей Два владимирских театра вновь вошли во Всероссийскую программу «Большие гастроли» София Рудик завоевала золото на Кубке России по панкратиону В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области
смотреть все
mob_banner1